Когда я вам звоню - звонок обрывается.
Когда я вам звоню - звонок обравается.
Здравствуйте, необходимо обратиться в банк с заявлением о возврате страховки. Также необходимо обратить внимание, что указано в кредитном договоре по данному пункту.
Способы расторжения договора страхования:
Можно расторгнуть по заявлению в течении 5 дней с момента подписания кредитно-обеспечительной документации;
В судебном порядке пытаться доказать, что услуги страхования навязаны, что нарушает Закон о защите прав потребителя. Шансы в данном случае 50/50
Бланк заявление на возврат автострахования выслать можете?