Образец коллективной заявки на замену старых линий и трансформатора в энергосбытовой компании из-за частых аварий и убытков жильцов
Добрый день, требуется образец коллективной заявки в энеергосбытовую компанию на замену старых линий и трансформатора по причине очень частый аварий, ведущих к убыткам жильцов по всей линии.
Здравствуйте, Любовь. Снова могу посоветовать либо - искать в интернете, либо - обращаться на платной основе за составлением к любому адвокату/юристу.
А Вы жалобы писали на ненадлежащее исполнение обязательств? В Роспотребнадзор, в прокуратуру, в жилищную инспекцию?
Роспотребнадзор обязан проверить работоспособность линии. Статья 543 ГК РФ - вам в помощь.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.