Как получить дубликат свидетельства о смерти, если вторая жена не предоставляет его детям от первого брака?
Если вторая жена покойного не отдаёт свидетельство о смерти детям от первого брака для решения наследственных вопросов, могут ли они получить дубликат?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да родственники могут получить дубликат свидетельства о смерти в Загс! Необходимо будет представить доказательства родства (свидетельство о рождении).
С ув. Мовчан Кристина Витальевна!
Спасибо за помощь!