Хочу открыть ТОО есть проблема с невыплаченным кредитом как это может помешать.
Хочу открыть ТОО есть проблема с невыплаченым кредитом как это может помешать.
Лучший ответ
По закону Вы вправе открыть ТОО, при этом долг по кредиту не станет препятствием для его открытия. Данные обстоятельства могут повлиять лишь на дальнейшее развитие после открытия ТОО.
Как они могут повлиять в дальнейшем на работу ТОО.
Если есть долг по кредиту лично у вас, то банк может обратиться в суд Суд вынесет решение о взыскании с вас определенной суммы Если вы не выплатите эту сумму то приставы могут наложить арест на вашу долю в ТОО.