Отсутствие выплат алиментов - как найти должника, несмотря на бездействие Судебного исполнителя?
Муж не платит алименты 3 месяца. Сейчас собирается уезжать в другой город. Данные организации он сказал вести не будет судебном исполнителю. Сказал, будешь сама искать меня. Частный Судебный исполнитель, тоже ни чего не делает. Мне сначала сказала, что нет у нее данных, потом что письмо отправила на фирму (где на данный момент работает), говорит может затерялось, там ни чего не получали уже прошло почти 2 месяца. Еще говорит, что она за должниками не бегает, а просто почтой посылает письма в организации. Что мне делать подскажите?
Лучший ответ
Здравствуйте! Действия судебного исполнителя Вы можете обжаловать в суде. Если должник не сообщит своего адреса судебному исполнителю, он может быть объявлен в розыск. Вы имеете право заключить договор с адвокатом на представительство ваших интересов в исполнительном производстве.