И как доказать что билет был продан а пассажир его выбросил на пол или просто порвал.
Говорят что с 1 сентября 2011 года выходит закон о том что если в автобус зайдет с проверкой контроль, а в автобусе будет пассажир без билета, то накажут кондуктора и водителя штрафами по 500 рублей каждого? И как доказать что билет был продан а пассажир его выбросил на пол или просто порвал.
Лучший ответ
Федерального такого закона нет, да и региональный вряд ли примут - нарушается основной правовой принцип, наказание следует без вины.