Какой размер государственной пошлины и каким нормативным актом это установлено?

• г. Москва

При подаче заявления в налоговую о ликвидации ООО необходимо представлять документ, свидетельствующий об уплате госпошлины. Какой размер государственной пошлины и каким нормативным актом это установлено?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина!

Закон РФ "О государственной пошлине", при подаче всех необходимых документов для ликвидации юридического лица госпошлина составляет 2000 рублей.

С уважением,