Как долго судебные приставы могут выселять жильцов - есть предел?
У кредитной организации приобрели квартиру. По решению суда жильцы квартиры должны быть выселены. Но по факту судебные приставы не торопятся с выселением. Последний этап, а именно вызов машины и открытие двери переносится в 5 ый раз и длиться уже больше месяца. Такой вопрос: как долго судебные приставы вправе выселять жильцов есть какой-то предел? Заранее благодарю!
Обжалуйте действвия судебных приставов-исполнителей в суд в связи с тем, что они фактически не хотят исполнять решение суда.
Я думаю после этого они быстро исполнят решение.