Вопрос о длительности процесса развода, если муж отказывается присутствовать и не претендует на ребенка
Еще такой вопрос, если муж сказал что не будет присутствовать на процессе развода и не претендует на ребенка. Сколько будет длиться процесс.
Лучший ответ
Добрый день!1 Юлия Согласно статье 157 ГПК РФ мировой суд в течение месяца со дня принятия иска должен вынести решение о разводе
Большое спасибо!
Спора по детям нет, если он напишет заявление, что согласен на развод, то могут вынести решение сразу без срока на прииирение.
Спасибо за помощь!