Незаконное захоронение на закрытом кладбище - специалист местной администрации планирует подать в суд

• г. Гулькевичи

Я являюсь специалистом местной администрациии, 6 января 2018 г не обратившись в администрацию люди незаконно захоронили на закрытом кладбище бабушку, хотя я выехала перед тем как они захоронили и сказала что кладбище закрыто, показала документы, также вызвала участкового. Что мне делать дальше, я хочу подать в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Кладбище не может быть закрыто для родовых захоронений. Оно может быть закрыто для новых захоронений. У вас должен быть документ, регламентирующий механизм закрытия кладбища и механизм захоронений и жители должны проинформированы.