Ковров, 16.01.2018, 12:27

Незаконное действие заведующей детского сада - как обратиться и наказать за подделку документов?

Вопрос №13729494 из г. Ковров
опубликован 16.01.2018, 12:27
Заведующая детского сада куда ходит мой ребёнок, написала заявление в бухгалтерию от моего имени и подделала мою подпись, без моего ведома. Как наказать ее?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если для Вас это повлекло какие-либо негативные последствия, то Вы вправе обратиться с соответствующим заявлением в районный отдел образования, в Министерство образования Вашей области, а также в Прокуратуру.

16.01.2018, 12:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Она как минимум не имела права это делать. Каким бы небыло заявление, это документ. И она его подделала. Когда я попыталась получить от неё объяснение какое права она имела так поступить, она стала кричать что вас не устраивает.

16.01.2018, 12:33

Согласна с Вами, Татьяна. Но если это для Вас не повлекло негативных последствий, привлечь заведующую детского сада к какой либо ответственности не представляется возможным. К сожалению.

16.01.2018, 13:16