Методы защиты приватизированной квартиры от долевого раздела при игромане-сыне
Добрый день!
Если уже произведен раздел квартиры и определена доля каждого, как вы говорите, при приватизации, то сын к вашей доли никакого отношения не имеет. Единственное, он может продать свою долю или заложить банку. Но ваша доля останется вашей.
Хотя есть некоторые нюансы и трудности, нужно смотреть документы о приватизации, право собственности и тд.
Можете придти на консультацию и подробно разберемся.
Удачи и всего доброго.
Ия! У Вас сложнейшая проблема. На сайте она никак решиться не может. Там есть нюансы, но ситуацию нужно изучать тщательно и детально, чтобы попробовать спасти квартиру. Никакой "долевой перераздел квартиры" Вам не поможет. Не обманывайте себя. Если бы у сына было бы и 10 % собственности квартиры, это принципиально ничего бы не меняло. Выберите себе на сайте юриста и обратитесь к нему с заказом. Пусть детально изучит ситуацию и попробует Вам помочь. Пока советую не пускать чужих в квартиру вообще! Ни под каким предлогом. Есть "мастера", благодаря которым Вам не только создадут невозможные условия для проживания, а просто выставят на улицу!
Удачи!