Необходимость выписки при продаже дома, где имеется временная регистрация у матери
У моей мамы была временная регистрация в частном доме. Дом в собственности не на ней. Нужно ли ей выписываться при продаже этого дома.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если покупатель согласен приобрести недвижимость и при этом в доме будет зарегистрирована ваша мама, то можно не сниматься с регистрационного учета.
Здравствуйте! Нужно ли ей сняться с регистрационного учета, это решает продавец и покупатель между собой. Если решат, то нужно будет сняться с регистрационного учета.