Уволенная сотрудница сталкивается с произволом и некорректными расчетами после своего ухода

• г. Великий Новгород

Устроилась на работу, при устройстве ревизии не было, проработала меньше месяца в итоге уволилась так как не устроила работа, все сотрудники при увольнении подписали то что отпускают меня без ревизии, после ухода спустя две недели делали ревизию, после чего была недостача, и эту недостачу повесили и на меня, хотя я на ней даже не присутствовала, в итоге удержали за, н рассчитали, сказали все что заработала все снимут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вы были официально трудоустроены, то Вам должны были уволить, выдать трудовую книжку и произвести расчет в день увольнения. Задержка трудовой книжки и расчета это нарушение. Обращайтесь с жалобой в инспекцию по труду.