Возможно ли использовать материнский капитал на улучшение жилищных условий, если ребенку уже 7 лет?
Могу ли я воспользовоться мат. Капитала. На улучшение жилищных условий (установка туалета, душевой, перекрытие крыши, утепление пристройки). Ребенку уже 7 лет. Насколько я знаю вроде после 3 лет можно пользоваться в части улутшения жилищных условий.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете использовать средства материнского капитала на реконструкцию жилого дома, то есть увеличение жилой и общей площади дома. Установка туалета, душевой не может считаться улучшением.