Как правильно оформить право собственности на пристройку к дому с учетом наследственных вопросов?
Здравствуйте В любом случае пристрой необходимо узаконивать в противном случае он не будет числиться в официальных документах при оформлении права собственности скорее всего вам придется данное квадратные метры в качестве пристроя опять же делить на троих но здесь есть один момент поскольку сын находится в зарегистрированном браке улучшение перепланировка помещения в случае развода суд Может в честь как общим имуществом супругов Кроме того если не дай Бог сын умирает наследниками первой очереди являются его родители ребёнок и действующие законная супруга.