Возможность возвращения на работу после ухода по соглашению - какой срок стоит ожидать

Вопрос №13731143 из г. Омск
опубликован 16.01.2018, 17:09
Здравствуйте я хотела бы узнать если я ушла с работы по соглашению и хочу обратно туда устроится через какой срок меня могут обратно взять.
Лучший ответ
Рекомендуется

День добрый,

срок повторного приема на работу к тому же работодателю нигде не регламентирован независимо от статьи, в соответствие с которой вы уволились. Если хотите вернуться обратно, обращайтесь в отдел кадров.

16.01.2018, 17:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

То есть я в любой момент могу устроится если ушла по соглашению просто мне сказали что либо три месяца либо 3 года надо ждать.

16.01.2018, 17:16

Здравствуйте. Никакого присекательного срока законодателем не предусмотрено. Если вы снова востребованы у того же работодателя, то устраивайтесь и работайте.

17.01.2018, 09:18

День добрый, Анастасия,

Да, вы в любой момент можете трудоустроиться, если работодатель готов вам предоставить рабочее место вновь.

17.01.2018, 10:27