Где посмотреть судебную практику 2018 отмена постановления по лишению за алкоголь.

Где посмотреть судебную практику 2018 отмена постановления по лишению за алкаголь.

Лучший ответ

Отменить постановление можно лишь его обжаловав, хотя если вас уже лишили, тем более по такой статье шансов практически ноль. Практики за 18 год пока нет.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый вечер, судебная практика за 2018 год ещё не сформировалась т.к. год только наступил. В данный момент вы можете ознакомиться только с судебной практикой 2017 года.

Хороший ответ. Спасибо!