Мы купили телевизор, он еще на гарантии, но гарантия закончится через 2 месяца.

Скажите пожалуйста. Мы купили телевизор, он еще на гарантии, но гарантия закончится через 2 месяца. И уже в течении года почти мы его ремонтировали 3 раза, его у нас забирали на ремонт и говорят типа второй раз была диагностика, мы хотим поменять телевизор на другую модель с доплатой, возможно ли это.?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Я так понимаю, что сейчас телевизор исправен? Вы имеете право и обменять на телевизор другой марки, и даже вернуть деньги, однако это право возникает у вас в случае обнаружения неисправности.