Отсутствие мест в детском саду - борьба за прием ребенка продолжается уже полгода
В течении полугода нам отказывают в приеме ребенка в детский сад мотивируя отсутствием мест. Сад находится в месте прописки ребенка, на очередь встали когда ребенку исполнился 1 месяц и были 6 по очереди. Сейчас ребенку уже 3,5 года.
Лучший ответ
Александр, обратитесь письменно в отдел образования администрации, после получения ответа попробуйте обжаловать их действия через суд, через суд затребовать документы (копии заявлений родителей, журналы регистраций и т.п.)