В чем смысл дописки судьи в постановлении о лишении водительских прав, которое не вступило в законную силу?

Здравствуйте. Что означает у меня в постановление о лишнии водительских прав, судья внизу дописала. Постановление в законную силу не вступило. Что это означает? Спасибо.
Лучший ответ

Значит что можете ездить с правами до его вступления в силу. Если не обжалуете постановление суда, то через 10 дней оно вступит в силу и вот тогда принятые им решения обязательны к исполнению.