Как наказать почтальона за подписание на обман и получение письма на неверный адрес?
Как быть? Наказать почтальона, ведь она подписалась на обман! Отправили мне заказное письмо с уведомлением о вручении, письмо с важными бумагами которые мне не стоило бы получать, в силу некоторых обстоятельств. Письмо было направлено на мой прежний адрес жительства, хотя! Я там не живу 10 лет! Тот кто отправлял и почтальон знает, что я там не живу (она соседка) но! Так как я там не живу почтальон решила, что нужно отнести это письмо моей тети, тетя забрала письмо но ничего не подписывала, думала, что оно обычное. Получается кто-то за меня заполнил уведомление о вручении? Само заявление (бумагу) о получении письма? Кто? Я в шоке! Считается ли данное письмо мною проученным, если я вообще там не живу и не прописан? И можно ли реально наказать почтальона?
Лучший ответ
"... Считается ли данное письмо мною проученным, если я вообще там не живу и не прописан? И можно ли реально наказать почтальона? "
Смотря какое письмо и откуда.