Нужно ли нанимать адвоката при деле о лишении водительских прав, если не заполнены поля и нет печати на заключении крови?
Здравствуйте, если дело на лишение водительских прав есть не заполненные некоторые поля и не стоит печать а заключение крови. Стоит ли нанимать адвоката. Или все равно лишат.
Лучший ответ
Наверное стоит, но, у нас в Ростове это стоит от 30 и выше, если вам адвокат говорит что дело выйграет сразу уходите от такого адвоката, могу изучить материалы которые у вас есть, протоколы которые составили инспекторы, тогда точно вам скажу, стоит или нет нанимать