Где и как можно подать на сокращение срока, если осталось отсидеть 2 года после 7 лет по статьям 105 часть 1 и 158 часть?
Скажите куда и как можно подать на снижение срока кроме удо по статья 105 часть 1, ст 158 ч.Отсижено 7 лет осталось до окончания срока 2 года.
Лучший ответ
Кроме УДО есть ещё вариант замены лишения свободы более мягким видом наказания, например на исправительные работы, это вполне реально (ст.80 УК РФ)
Есть конечно, ещё и помилование, но это практически нереально.
Спасибо, буду знать.