Как решить проблему с соседями, которые играют музыку в неподходящее время?
Скажите пожалуйста как бороться с соседями которые слушают музыку с 9:00-22:00 или с 21:00-23:00.вызывали один раз полицию на что прислали письмо что никаких правонарушении не выявлено. Скажите как быть! Спасибо за ранее.
Лучший ответ
Добрый вечер. Напишите еще один раз в полицию и заручитесь свидетельскими показаниями соседей. А лучше напишите коллективное письмо.
Большое спасибо!