Каковы ограничения по времени для использования шумных инструментов во время ремонта?
Соседи делают ремонт. Перфоратор включён после 21 часа. До скольки можно сверлить перфоратором, болгаркой и прочими шумными инструментами?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ремонтные работы разрешены до 19 часов, позднее это уже нарушение законодательства. В случае шума в вечернее время вызывайте полицию.