Тула, 17.01.2018, 03:50

Девушка, могу ли я с документами п рвп, устроится на РЖД?

Вопрос №13733239 из г. Тула
опубликован 17.01.2018, 03:50
Здравствуйте, девушка, могу ли я с документами п рвп, устроится на ржд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря что имеете в виду. Само по себе - законодательство этому не препятствует, вопрос только в наличии вакансий и требований работодателя по ним.

17.01.2018, 03:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)

Ну здравствуй милый мальчик! Вообще нет никакого запрета на то чтобы после оформления РВП устроиться на железную дорогу Удачи тебе мальчик.

17.01.2018, 03:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо ,извиняюсь ,я подумал что задаю вопрос девушке.

А Снилс и ИНН нужно делать?

17.01.2018, 04:12

Делать - надо. Но, само по себе - отсутствие указанных документов не может послужить правовым основанием для отказа в приеме на работу.

17.01.2018, 04:15

Доброе утро!1 Да эти документы вам потребуются при трудоустройстве на железную дорогу согласно статье 65 Трудового кодекса Российской Федерации.

17.01.2018, 04:16