Я слышал, что с 1.01.2004 проезд из России в Украину и обратно будет осуществляться только по загран паспортам
Я слышал, что с 1.01.2004 проезд из России в Украину и обратно будет осуществляться только по загран паспортам, но нигде не могу найти ни подтверждения, ни опровержения данных слухов. Скажите пожалуйста, правда ли это?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Я ничего такого не слышала, однако пересекла границу между Россией и Украиной туда и обратно 06.01-12.01 2004 г. Никаких претензий к моему общегражданскому российскому паспорту, как и к украискому общегражданскому паспорту моей мамы ни у кого не было.
Юлова Елена Геннадиевна, большое Вам спасибо за ответ! Вы мне очень помогли.