Как закрыть столовую и решить проблему с долгами по зарплате?
Если трудовые договоры не заключались, то были ли договоры на оказание услуг с работниками? На основании чего платилась зарплата? Деньги перечисляли на карту или отдавали на руки? Чтобы проконсультировать надо прояснить ряд вопросов. Лучше, если Вы подъедете на консультацию в офис: тел. 89281656504. Формально Вы можете просто закрыть столовую и все, если никто не оформлен официально. Но есть большие риски, что люди, которые на Вас работали, обратятся в прокуратуру или в судебном порядке признают факт наличия трудовых отношений, обяжут оформить трудовые договора и сделать все выплаты (в пенсионный и т.д.).