Как обжаловать штраф ГИБДД, полученный через портал госуслуг, и разобраться в его происхождении
Как обжаловать штраф ГИБДД, полученный через портал госуслуг. На сайте нет функции "обжаловать". И как мог возникнуть штраф, если я не пользовалась автомобилем. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Постановление ГИБДД можете обжаловать в районном суде по месту нахождения ГИБДД вынесшего постановление в течении 10 дней с момента получения.