Проблемы с исполнением алиментов - ошибка в доставке исполнительного листа и заложенность

• г. Владивосток

Здравствуйте! Я уволился с июля месяца, после увольнения исполнительный лист по алиментам отправили бывшей супруги по почте. Она до сих пор его не получила, и назад он не вернулся. Она пошла в суд ей сказали писать иск чтоб выдали дубликат. На этом её действия закончились. Уже январь месяц удержаний с новой работы не делают и по идеи у меня копится заложенность? Или как она дубликат сделает с того момента начнут высчитывать без задолженности за этот период?

Ответы на вопрос (1):

Нет. У Вас копиться задолженность. Вам следует самостоятельно перечислять алименты переводом на почте или на банковские реквизиты с обязательной пометкой что это алименты.