Что делать, если собственник квартиры заблокировался и не открывает двери

У собственника 1/6 доля квартиры, он сменил замки, двери не открывает, на звонки не отвечает, в квартире остались все ценные вещи, что делать?

Лучший ответ

Вправе обратиться в полицию по данному факту, т.к. эти действия могут содержать признаки самоуправства. Если это не поможет, вправе подать иск в суд об устранении препятствий в пользовании квартирой. Ст. 304 гк рф.