Может ли она взять ипотеку с использованием материнского капитала без моего согласия, учитывая наш развод и то, что они прописаны у меня, но проживают в другом городе?
Если она вазмёт ипатеку с помощю материнского капитала может васпользоватся без моего согласие так как мы в разводе.
Если она вазмёт ипатеку с помощю материнского капитала может васпользоватся без моего согласие так как мы в разводе. Так как они прописсаны у меня но прожывают в другом городе.
Лучший ответ
Здравствуйте! Не имеет значения, где зарегистрированы дети. Мать детей имеет право использовать средства МСК без согласны бывшего мужа.