Имею ли я право оплачивать свой проезд социальной картой мужа?
Здравствуйте. Имею ли я право оплачивать свой проезд социальной картой мужа?
Лучший ответ
Нет не имеете. Социальные льготы предоставляются конкретному лицу и не передаются в распоряжение другим лицам, независимо от их родственных отношений. В случае обнаружения нарушений права пользования социальной льготой, ее могут отменить по представлению административного органа. Будьте внимательны.
Спасибо за грамотный ответ!