Повестка в суд по ДТП - Как избежать длительного лишения водительского удостоверения?
Возможно и вообще остаться с правами, поскольку сотрудники ГИБДД по закону обязаны были выдать Вам копию протокола об административном правонарушенни, что является формальным основанием для прекращения административного преследования
В данном случае есть шансы добиться признания доказательств (протокола и проч.) недействительными. При этом надо понимать, что многое будет зависеть от показаний, которые дадут в суде граждане, записанные в качестве понятых. К сожалению, по делам такого рода иногда приходится встречать таких понятых и очевидцев, которые в реальности являются просто знакомыми сотрудников ГИБДД.