То есть сделать постоянную прописку в Санкт-Петербурге и на основании этой прописки оформить ИП.
Возможно ли оформить ИП по купленой прописке. То есть сделать постоянную прописку в Санкт-Петербурге и на основании этой прописки оформить ИП. Или обязательно покупать долю в квартире?
Заранее благодарю.
С уважением, Светлана.
Лучший ответ
Добрый день, собственником жилья быть не обязательно, чтобы зарегистрироваться в качестве ИП. Достаточно иметь регистрацию ("прописку"
.
Большое спасибо, Полина Сергеевна.