LSN Messenger
Тамбов, 17.01.2018, 14:12

Куда обратиться, если земельный участок его на местности не соответствует данным его данным GPS.

Вопрос №13735572 из г. Тамбов
опубликован 17.01.2018, 14:12
Куда обратиться, если земельный участок его на местности не соответствует данным геоданным GPS.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если граница земельного участка фактически смещена, то нужно провести межевание земельного участка. Обрщайтесь к кадастровому инженеру.

17.01.2018, 14:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Смещение выявлено! Куда обращатся по этому вопросу?

17.01.2018, 16:55

Обращайтесь к кадастровому инженеру. Нужно повторно проводить межевание участка. Если собственники смежных участков против повторного межевания, то кадастровую ошибку придется исправлять в судебном порядке.

17.01.2018, 17:01