Взыскал представительские расходы, через какой промежуток времени можно идти за исполнительным листом?
Здравствуйте! Определение о взыскании судебных расходов вступает в законную силу в течение 15 дней, если не будет подана частная жалоба.
Здравствуйте, Александр Викторович.
Это зависит от загруженности суда.
1 - после того, как решение суда вступит в законную силу - идете в секретариат/делопроизводство/канцелярию и либо уточняете и оставляете устную заявку либо оставляете заявление на выдачу исп. листа;
2 - если суд не сильно загружен - там сразу готовят листы к первым дням после вступления решения в силу, а если загрузка высока - то в назначенную дату приходите за листом и забираете его.
3 - с листом на руках, заявлением о возбуждении исп. производства, копией решения и паспорта идете в соответствующий РОСП УФССП и сдаете через канцелярию/экспедицию, либо отправляете почтой заказным письмом.
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
Надеюсь, что мой ответ помог Вам разобраться в ситуации.
Желаю Вам удачного разрешения Вашего вопроса!
С уважением, судебный юрист Воробьева Наталья Александровна.