Причины задолженностей по коммунальным услугам и указание несвоевременной оплаты за электроэнергию и содержание жилья

• г. Белгород

В извещение на коммунальные услуги мне постоянно указывают где-то взятые показания счетчика на электроэнергию и.как правило я оказываюсь в задолжности почему? Если электроэнергия мной оплачивается по счетчику и даже с предоплатой. И еще в извещении указаны долги за содержание жилья и вывоз мусора оплпта за эти услуги произведены 28 декабря 2017 г?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Галина. Вам нужно обратится в организацию которая производит начисления за коммунальные услуги и сверить их данные с вашими квитанциями. Если вы не подаете показания счетчика, то компания может делать начисления по среднему показателю.

Я указываю показания счетчика путем исправления указанных кем-то данных и так каждый месяц, то есть зачеркиваю их цифры вписываю действительные показания счетчика и по ним оплачиваю за эликтричество.