Ошибочная упоминка в исковом заявлении - как исправить юридическую ошибку и указать Министерство финансов РФ в качестве ответчика?

• г. Санкт-Петербург

Помощником адвоката при составлении искового заявления «о моральной компенсации» была допущена юридическая ошибка, а именно, не указан ответчик – Министерство финансов Российской Федерации. Ответчиком указано - Отделение Федерального Казначейства по г. С., Управления Федерального Казначейства К - кой области, а так же следователь ОВД. Судебное разбирательство по данному гражданскому делу было отложено ввиду отсутствия отвечающей стороны – следователя ОВД. При повторном судебном разбирательстве, как мне исправить допущенную ошибку помощника адвоката, как вписать в ответчики Министерство Финисов РФ?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, уточните иск