Хочу найти дядю, зная что где то сидит в тюрьме. Сам он из Калуги. Как мне поступить?, с сего начать.
Здравствуйте. Хочу найти дядю, зная что где то сидит в тюрьме. Сам он из Калуги. Как мне поступить?, с сего начать.
Напишите соответствующий запрос в Федеральную службу исполнения наказаний (119991, г.Москва, ул.Житная, 14) и приложите к нему документы о Вашем родстве, а также о том, что других близких родственников у него нет, т.к. о месте нахождения извещаются только близкие родственники (родители, супруг, дети и т.д.). Кроме того, можно нанять адвоката, чтобы он ознакомился с его делом, т.к. к нему приобщается справка о первом месте отбывания наказания осуждённого, а дальше по этапу. Но как правило весь срок отсиживают в одном исправительном учреждении.