Возможно ли завещать свою долю квартиры сыну без согласия супруга?

У нас с мужем две выписки на квартиру, ТК покупали в равных долях У каждого свои дети Скажите, пожалуйста со своей долей я могу, что угодно сделать, а именно, завещать сыну без согласия супруга или нет? есть какие то препятствия, имея такой документ? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если Вы собственник доли в квартире, то имеете право завещать свою долю сыну. При этом согласие на составление завещания от мужа не требуется.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый вечер!

Согласно действующего законодательства Российской Федерации, Вы имеет право завещать любое, принадлежащее Вам на праве собственности, имущество кому захотите, в данном случае сыну. Согласие супруга в данном случае не требуется!

Спасибо за понятный ответ!