Ограничения для многодетных семей при приобретении земельного участка в Челябинской области
Наша семья многодетная, планируем приобрести дачу с земельным участком в СНТ, могут ли нам в последствии отказать в выдаче земельного участка, как многодетной семье, в связи с тем, что имеется уже один участок в собственности? Проживаем в челябинской области.
Доброй ночи!
Насколько следует из закона Челябинской области "О БЕСПЛАТНОМ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ В СОБСТВЕННОСТЬ ГРАЖДАН ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ИЛИ ВЕДЕНИЯ ЛИЧНОГО ПОДСОБНОГО ХОЗЯЙСТВА С ВОЗВЕДЕНИЕМ ЖИЛОГО ДОМА НА ПРИУСАДЕБНОМ ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ НА ТЕРРИТОРИИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ" в случае, если вы являетесь правообладателем земельного участка для ИЖС, ведения ЛПХ или эсксплуатации жилого дома, вам может быть отказано в предоставлении земли бесплатно, но вы планируете приобрести землю в снт а это либо земля видом разрешенного использования - для садоводства или дачного хозяйства или схожее но не ижс и не лпх. Вы главное на учет на бесплатную землю встаньте.