Раньше работала руководителем кружка в Доме пионеров, кот до 2002 не входил в льготный стаж

• г. Томск

Раньше работала руководителем кружка в Доме пионеров, кот до 2002 не входил в льготный стаж, возможны ли те сроки работы отнести по новому законодательству к льготному стажу.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет. Эта должность не входит и никогда не входила в Списки должностей для назначения досрочной пенсии.