Нарушение выплаты алиментов - возможность переподать заявление и путешествие по инстанциям
В январе 2016 года был развод, на алименты подала в сентябре 2017 года. Бывший муж делает липовые справки в чем ему еще помогают знакомые приставы в нашем районе. Могу ли я переподать заявление на алименты с момента развода в пользу ребенка и куда я могу пожаловаться? Ведь все его доходы и справки должны перепроверять приставы.. За 3 месяца он ребенку прислал 10000 алиментов, в следующем придет еще 5+он сдает свою квартиру! Ребенку ничем не помогает. Теперь в такой ситуации хочу содрать с него все, что можно.
Здравствуйте, вы не сможете взыскать алименты с момента развода. Если действия пристава носят незаконный характер, то подавайте жалобу в порядке подчиненности или обращайтесь с административным исковым заявлением в суд.
Удачи вам и всего наилучшего