А как устанавливать счетчики в частном секторе?
С квартирами понятно! А как дело обстоит с частным сектором?
Ув. Михаил Михайлович, к сожалению Вы не указали о каком счетчике идет речь. Счетчик на воду обычно ставиться либо на вводе в дом, либо в Вашем колодце. Электрический счетчик ставят на границе Вашего земельного участка, так чтобы можно было без доп. оборудования считать его показания.
Еще раз здравствуйте! Где и как устанавливаются счетчики на газ, воду и эл.энергию все понятно, вопрос за чей счет, домовладельца или поставщиков энергии?
Добрый день. Счетчики являются собственностью абонента и поэтому устанавливаются, приобретаются и в дальнейшем обслуживаются за счет средств абонента.