Могу я представлять интересы дочери в суде и нужна ли доверенность от нотариуса?

Могу я представлять интересы дочери в суде и нужна ли доверенность от натариуса?

Лучший ответ

Если она совсем не будет присутствовать в суде отрадна доверенность от нотариуса а если к примеру она будет на первом заседании то может устно заявить суду что вы представляете ее интересы.

Спасибо за объяснение!

Здравствуете уважаемый посетительсайта сайта! Если ваша дочь несовершенолетняя то как опекун будете участвовать в суде. Если совершенолетняя тогда тоже можете по доверенности участвовать в гражданском прлизводстве а не в уголовном!

Ошибок грамматических много

Добрый вечер, Геннадий! Если ваша дочь несовершеннолетняя, то вы можете представлять ее интересы в порядке представления интересов по закону. Если совешеннолетняя и не сможет присутствовать в суде, то лучше оформить нотариальную доверенность. А о чем иск, какой предмет спора? Вы сможете представлять интересы и обладаете полной информацией по предмету спора?