Как составить заявление на перерасчёт платежей по счёту в водоканале после смерти одного из собственников и оставления одного ребенка в прописке.
Как написать заявление на перерасчёт в водоканал, так как собственник квартиры умер и прописан остался один ребенок, а квитанции все равно приходят на двух человек.
Лучший ответ
Добрый день! Предположу, что Ваш дом обслуживает Дук. Идите туда со свидетельством о смерти, они дадут форму заявления и вопрос решен.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, счетчики установлены в данном жилом помещении?
Вам необходимо со свидетельством о смерти обратиться водоканал и написать заявление приложив копию свидетельства о смерти, также взять справку по месту жительства, что ребенок прописан один в данной квартире.