Как уйти на УДОпо ст 105, ч. 1, имея ряд не серьёзных нарушений (не пришёл на обед, не по форме одет) и одна драка?
Как уйти на УДОпо ст 105, ч. 1, имея ряд не серьёзных нарушений (не пришёл на обед, не по форме одет) и одна драка? Какие веские аргументы должны быть предоставлены суду? Заявление пишется заранее?
Благодарю Вас за ответ и оказанное внимание.
Лучший ответ
Надежда! Преступление это из категории особо тяжких. УДО может быт принять в отношение лица если судом будет признано, что для своего исправления оно не нуждается в полном отбывании назначенного судом наказания. С такими нарушениями вряд ли применять УДО.