Возможность бывшей супруги использовать материнский капитал на покупку квартиры бывшего мужа, а также ожидаемые последствия и вопросы компенсации
Может ли бывшая супруга вложить мат. капитал в покупку квартиры бывшего мужа, если они в разводе. И какие последствия ждут бывшего супруга... может ли в будущем он компенсировать ей этот мат. капитал... т.к наследник у них общий ребенок.. а первый от первого брака..
Не может. Разве что имеется в виду покупка у мужа, для своей семьи, не имеющей этого бывшего в качестве члена семьи, как у любого иного продавца.
Да муж бывший покупает квартиру... она готова вложить свой мат. капитал.
Участвовать в покупке квартиры бывшим мужем - нельзя, помещение, приобретенное с помощью материнского капитала, может принадлежать - только семье владельца капитала.